Девочки, меня терзают смутные сомнения... Не слишком ли много комплиментов...

Вы очаровательны,неповторимы и сногсшибательны ! Позвольте минутку Вашего внимания ) Вы такая миленькая,глаз не оторвать ! Далее обещания райского наслаждения... Баунти, что ли...)) И в заключение У Вас очень красивые и нежные глаза !
Не чересчур ли?..
Не, я, конечно, и сама могу накатать такое, когда душа потребует )) Но то я, а то мужчина, да еще совершенно незнакомый...))
Что-то как-то очень сладко... Хотя при дальнейшей беседе всё не менее красиво и - какая редкость в интернете! - грамотно! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Ответ кроется в самом рассуждении к вопросу:
"Не, я, конечно, и сама могу накатать такое, когда душа потребует"
Вот, как потребует душа, так и не будешь искать ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, я тоже таких сладкоречивых не люблю, интуитивно они отталкивают)
Верховный Наставник (121736)
Верховный Наставник (154107)
кто же ентот пятерочник?
Наставник (55405)
Не люблю когда льют елей, сразу отталкивает.
Наверное из зоны пишет