Кто-нить пробовал вот это?????? Ну и как - вкусно? Терзают меня , знаете, смутные сомнения +++

что чай может быть растворимым....да и кофе растворимый - тоже не особо, честно говоря. Ну так что там с чаем-то???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (48824)
Угу. Типа - суп мясной. растворимый без осадка.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
а я такое и не видела... порошок,наверное... со вкусом чая и сливок. но точно не знаю.
химия штоле?
Верховный Наставник (177736)
куйзнает, первый раз вижу)))
Пейте водку!
Мудрец (24808)
Александр, не рискуй!
Пей ЦИКОРИЙ - горько и полезно!
Хранитель Истины (269883)
Верховный Наставник (163159)
Лучше не рисковать. Нормальный чай пока в продаже есть.
Наставник (67626)
А ф и ге ть. Лучше набери хворос в лесу и завари.

Я кста щас...березовы листья пью.
Верховный Наставник (109467)
А че там 3 в одном непонятно, ну чай,сахар что ли? и ещё что?
Я только такой и пью, не этой марки правда
Александр, не надо это пить, вы нам нужны здесь... пусть его путиноиды пьют...