Давайте поиграем воображением. Какое индейское имя вы дали бы самому себе, при условии, что первая часть (прилагательное) образована от предмета, явления, понятия, вам противного в масштабном или в незначительном смысле.

А вторая часть (существительное) обозначает, напротив, вашу отраду. Примеры: Занудный мотоцикл, Крысиное мороженое, Несправедливый дождь.

ЗЫ: Просьба не переходить на оскорбления и не высмеивать антипатии и предпочтения друг друга
Дополнен 7 лет назад

ЧТО Ж... СМОТРЯЩИЕ-В-НОЧЬ НЕ ЖДУТ РАССВЕТА... ТВОЁ ИМЯ
Вечный
Странник
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хитрая Молния
http://aeterna.qip.ru/test/result/65165
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Секретный агент...
Хранитель Истины (427232)
Я вот не понял, что ты щас спросила.