ну и как вам такое продолжение...? и тут споём?...

" не трагедия..."
...
Европейский вещательный союз (EBU) предложил России выступить под нейтральным флагом на конкурсе песни «Евровидение-2018», который состоится 8-12 мая в Лиссабоне.

«Конкурс «Евровидение» — это прекрасное мероприятие, призванное объединить народы Европы, большинство из которых сегодня отрицательно относится к присутствию флага России на нашем празднике. Отсутствие российского флага консолидирует европейские народы. Как мы заметили на примере ведущих спортивных соревнований, утрата национального флага не является для россиян трагедией и они согласятся на наше предложение» — заявил исполнительный супервайзер конкурса Юн Ула Санн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Ключевая фраза -Как мы заметили на примере ведущих спортивных соревнований, утрата национального флага не является для россиян трагедией ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо это не предложили спеть Раком...на коленях и пр..?
Верховный Наставник (117008)
Если согласятся, то предадут страну. Спортсмены предали, очередь за этими. Во время войны бойцы жизнями своими жертвовали ради того, чтобы вынести флаг на своём теле и сберечь его. Я удивляюсь, что президент позволил им это. Хотя этого президента, как и окружение, больше заботит личное благополучие, нежели, чем остальное.
Верховный Наставник (148075)
А как же! Деньги не пахнут.
Верховный Наставник (174869)
Нечего там петь с этими бородатыми европейскими женщинами)))
Верховный Наставник (183952)
Поедет кто из наших - в игнор!!!
А на ЧМ-2018 всех пускать под нейтральными флагами, сссукиии.
А я предупреждал что надо посылать всех накуй!!