Отличнейший супчик, доложу я вам! Про который я вчерась говорил. Для похудания. Это лучше чем ++

уныло жувать яблоко или листик салата. Главное - воды побольше туда, для объёма. Калорий-жиров мало, а тарелка - полная!!!! Так что - рекомендую. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428427)
Покупала когда-то такой в баночке украинский . Теперь его не вижу . У меня борщ плохо получается . Я в основном супы варю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Помню, моя бабушка тоже "золотом" навоз называла.
Наставник (67626)
Нуу...и овсяные хлопья в курин бульоне оч даже хорошо для разгруза)
Хранитель Истины (334515)
Поставил бульон вариться. Солянку буду готовить.

нафиг-нафиг
Там консерванты
Наставник (97474)
Для похудания... Эт чо, прокисший штоль?
Хранитель Истины (271243)
Шо, пронесло? Говорил я тебе - не ешь эту бурду А если и ешь - не показывай названия, к борщу это имеет такое отношение как Завтрак туриста к плову
Мудрец (20776)
Почему супчик? Написано же, что это консервированный борщ. Но, под крышкой какая-то гниль вроде. Или это консерванты? Впрочем, для холостяка все полезно что в рот полезло! А он не прокисший? Ну у тебя и организм! Нормальный человек запросто может скопытиться от такой пищи.
Хранитель Истины (493401)
Я готовлю такой легкий суп: перловку замачиваю, варю. Добавляю оливки без косточек( С рассолом) и тертую морковь