Как мне подружиться со смайлами?! Вы так лихо ими отвечаете(( А я....пока найду, чего надо, пока пойму, что это ТО, что надо...эх(( Мне проще скобочками "разговаривать"!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Ничего....я пользуюсь вот несколькими только...и примерно запомнила где они сидят....и ты запомнишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Во ты озадачилась?
10лет скобками обходилась же!
Йа тож, как Валя парой смайликов пользуюсь....и хорош!
Приветик Кать
Наставник (63267)
Верховный Наставник (162476)
а мне -сайтовского набора -показалось мало)))
в альбом накидала ещё...

Наставник (70356)
надаели энти аднаабразные ниадвичающие тонким парывам душы-смайлы...хачу новых и высоккохудожстфинных!)))
Мудрец (13464)
та же картина, у меня комп зависает, когда открываю окно смайликов, потому очень редко дожидаюсь , когда отвиснет)
Верховный Наставник (233720)
привет, Кэт! ты просто - не опытный юзер