Как вам новые героини Украины...

с первого раза у меня открывается ..перезагружаю открывается...
думаю мы должны их знать ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вот ш л ю х и мерзкие. в солдатский бордель их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
славно девки повеселились... более 40 сожжённых заживо...
Наставник (56560)
Оболванили малолетних дурочек - жертвы украинской пропаганды. Вырастили новое поколение настоящих зомби.((
Верховный Наставник (203440)
кур вы и лярвы
Наставник (44787)
теперь им дорога в киев. там найдут родные души. в одессе им уже нормально не жить. там многие пороки прощают. но не этот
Наставник (32639)
дети ещё совсем.
Хранитель Истины (256285)
суки..разорвать на части...
Хранитель Истины (298320)
а ведь они будущие матери.....но не доживут они до материнства
Мудрец (17748)
Их надо отвести в морг на опознание, показать итоги их деятельности. Немцев после войны так же водили по их же концлагерям смерти на экскурсии.
Гроссмейстер (5847)
Ну то, что их казнить надо, это неоспоримо, причем прилюдно и по очереди. Сначала тех кто бросал бутылки, а уж затем обо***шихся сучек И их родители должны это видеть. И не надо меня обвинять в жестокости. Жертвы фашистов вопиют о мщении!
Ученик (36)
Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови
базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
http://da-dzi.livejournal.com/

укр сми
В Одессе антимайдановцы намерены отомстить проукраинским активистам за погибших соратников
http://www.unian.net/politics/914341-v-odesse-antimaydanovtsyi-namerenyi-otomstit-proukrainskim-aktivistam-za-pogibshih-soratnikov.html

Мудрец (12289)
А это результат их трудов!

Версия что людей убивали внутри здания может быть подтверждена основываясь на этом фото
Хранитель Истины (390777)
Нет им оправдания !
Нет им прощения !!!
Хранитель Истины (350053)
в Одессе им больше не жить
думаю, у родных и друзей людей, сожженных при посредстве этих девок, найдется много им что сказать... и не только сказать...
завтра, думаю, что-то будет в городе Одессе помимо похорон