Почему как только кто-то из американских политиков посетит Украину, так появляются новые жертвы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Это жертвоприношения на алтарь демократии.

А амер.политики - жрецы ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Сынок, хук слева и ногами, и ногами..
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Хранитель Истины (399724)
Потому что Россия находит такие дни подходящими для демонстрации силы путем диверсий.
Гроссмейстер (7362)
Помнится, и Каддафи убили как раз после визита клинтонши в Ливию.
Верховный Наставник (126784)
Пора уже переходить к следующей фазе. Признать Донецкую республику и начать снабжать её оружием