"Настоящее время есть время скорби, слез и рыданий (по своим грехам!). Мы много грешим и словами и

делами, а таких грешников ожидает геена и, что хуже всего, - лишение Царствия." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё рыдаешь по своему порванному пукану?... Помолись, пройдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Переставай грешить, блаженный!

Покайся в ересях своих и веруй в Господа Иисуса Христа, Спасителя нашего!