Сейчас напишу всем матерных гадостей, а утром скажу, что меня взломали ..
вот такой план

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я вот пытаюсь себе представить - как это взломать ЛК мой.
Ну, взломал, вошел, смотрит и видит то, что я вижу.
А что я вижу?
Ценностей всего 1217 рублей на счету для покупок, кошелька вебмани нету.
Ну-и? Ни посрать, ни покараулить.
Взять-то нечего - никаких тайн нет государственных.
Хуле пиздеть о взломах, кому нужно это?
Дурь не более того.
ВЫДУМКА ЛУЗЕРОВ.
А что я вижу?
Ну-и? Ни пос
Х
Дурь не более того.
ВЫДУМКА ЛУЗЕРОВ.
План нормальный, че! Написать всем матерных гадостей, а утром сказать, что мол меня взломали это типично по хохляцки. Русские в таких случаях назавтра говорят:"Ничего не помню, но погуляли хорошо".
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |