Сейчас все юмор свой включите *ьный и скажете,что я завидую.Но меня реально задолбали соседи со

своим трахом! Она орёт, ка свинью режут. *ь, я уже не знаю, чем это заглушить... Музон что ли врубить? Ну надоела она визжать...Не надо только мне опять шутки, про зависть, не завидую я, у меня есть мужик... Мне просто этот визг действует на нервы! А то про зависть вечно! Например кто-то гуляет и музон орёт и почему-то не довольны соседи...От зависти что ли? Так и тут... Наоборот не понимаю, чё она там визг устраивает постоянно ...Орёт дико, раздражает... Весь район в курсе, что она*ётся...Идиотка....Злая я короче)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174448)
Оставь им записку в дверях:

и на почтовом ящике:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
они там п0рн0 снимают))
ну так вот возьми один раз и ПЕРЕОРИ ее)))))))пусть она нервничает))))))
Да
Это отвратителтно
После этого пропадает желание сексом заниматься
Верховный Наставник (232737)
пригласи группу поддержки и начните ее подбадривать, што б орала громче, ярче и разнообразнее))))
Хранитель Истины (424300)
Понимаю, какая там зависть, противно и убить хочется, а сказать ей напрямую, что стены тонкие и не все горят желанием быть в курсе ее сексуальной жизни нельзя?
Верховный Наставник (174869)
Это они реппепепетируют...

Постучи по батареи)))
Верховный Наставник (140165)
Модет там вал длинный,ей больно,пожалей женщину,перфопатор купи и включай им)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249522)
надо темп сбить)) ну что ты как маленькая..)))
Верховный Наставник (153314)
найди свисток и как свисни!
Хранитель Истины (372268)
Да мы привыкли, вы всегда раздражены и злая
Мы тут многие чтоб выговориться
Могу предложить только
Вот о соседях в эти моменты совсем думать не хочется, музыку что ли включай
Повесте обьявление в падике, да на видном месте, с просьбой епстись аккуратно и тихо, никому не мнтересно слушать их поепушки. И надо не забыть написать номер квартиры.