Вдуло) Согласно женским стереотипам (или высказываниям) абсолютно любой мужик при первой возможности пойдёт налево) Чего этот не пошёл ?) У него целый гарем был, согласный на правильное применение)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
любовь и верность не просто слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ябнеустоял...
Зато почесноку!
Верховный Наставник (117008)
Он идейно выдержанный.
Верховный Наставник (152514)
Издержки советского воспитания)))
Поэтому перед полётом в космос его космонавтам показывают.
Характер — нордический, выдержанный.

... в связях, порочащих его, замечен не был.
Верховный Наставник (183866)
дык, он при исполнении)
И потом, нет тайны, интриги и возможности избежать ответственности
-----
Морально устойчивый член вкп(б).
Гроссмейстер (9778)
фильм бы запретили,или вырезали всё нафиг! ну ты прям как не из ссср родом!
Наставник (86597)
любое обобщение предпочтений женщин или мужчин - не верно. кривая Гаусса верна и в этом случае.
Наставник (67626)
его ж в кино показвают)
Верховный Наставник (152714)
Жара. Растомило. Портки плотные. Сперматозоиды от зноя ленивые.
Да и страсть к победе мировой революции сильнее,
чем сексуальный интерес к ходячим тюкам, смотанным из потных тряпок.
Мать моя...вы видели этот "гарем"? Это ещё реж. подобрал более-менее красивых, на которых можно смотреть...в натуре же тамошний контингент, имеется в виду Туркмения, неупотребим в принципе. Ибо столько водяры в жару +50 не выпить никому! Плюс такая подробность как гигиена...короче - нихт!!
Я там служил и знаю о чём речь.

Что же касаемо Сухова то ничего удивительного нет - он смотрит на них как и я, с точки зрения человека, имевшего(таки имевшего ибо женат!) и имеющего царицу!! Есть ли смысл мараться?
Тебе не понять честного человека
жена - это Родина. Ни шагу назад, тем более влево, вправо