Вам нравится быть дома или, наоборот, дома вам не сидится и вы отправляетесь в путешествие при любой удобной возможности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306704)
Да! самые заветные слова - поехали))) Последний раз - 11 стран, 47 городов, 8 тыщ км. - крайняя точка - Сантадер - страна Басков - помыли ноги в Атлантическом океане. и обратно - через Пиренеи, Альпы и на паромчик..

Бискайский залив - самые красивые пляжи Европы.
.

Монако.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
При любой удобной...но так что бы ночевать всё таки дома ))
Просветленный (644522)
езжу. с удовольствием. когда нет возможности поехать,заменяю каждодневными прогулками на велосипеде.
Люблю дом, но и путешествовать люблю)
Дома нравится. Тут в районе много всего интересного.
Путешествовать в общем тоже нравится, но лень)
Верховный Наставник (113238)
У меня есть любовь к дому и интерес к миру. Живем в гармонии с этим.