Сбер ни с того, ни с сего предложил кредит в миллион) Раньше предлагал смс-ками только 150 тыщь) Чойта ?) Надо брать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а мне обещали 50 тыс в день и 500тыс в месяц, так как мой номер на ноль заканчивается. Прикинь-работать не надо, 50 тыс на карманные расходы. Счастье то какое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший раб дорого стоит
Хранитель Истины (334515)
а МЕНЯ СЕГОДНЯ БОНУСОМ В 4 ТЫС. ДОЛЛАРОВ РАЗВОДИЛИ. тОГЛЬКО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ НУЖНО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ. а КРЕДИТЫ ПОСТОЯННО ПРЕДЛАГАЮТ ПОД 18 ПРОЦЕНТОВ.
Бери ,бери бери,кули думать,надо брать,прям щас беги и бери
Наставник (33297)
сбер знает кого разводит — а ты главное ведись , лошара , ага

надо у сбера брать обязательно!
но сначала тут: 8==э
Наставник (67626)
Дим, тебе он не нужен).
Хранитель Истины (258418)
Предложить, не значит жениться, не факт, что дадут.
Наставник (43369)
похвастаться решил

Гроссмейстер (7828)
нищета..... Barclays Bank PLC мне гораздо больше предлагал предложения вам
а сбер ......16 тыщ р. пытался облагодетельствовать
Хранитель Истины (449648)
Не может того быть. Это лишний ноль затесался. Позвони менеджеру и он скажет то же самое.
Хранитель Истины (394000)
Я бы подождал до Выборов. Неизвестно ещё, чем всё закончится....))