Гы навеяло. Твой город-сильно грязный в плане выбросов предприятий и мусора? Или-чистый-аккуратный?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
Привет ! предприятий как такого нет и дыметь нечему . а насчет мусора стараются не упасть лицом в грязь перед туристами .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
выбросов у нас достаточно...центр мусором не загажен...а окраины - увы..
и вам здравия..
Просветленный (838237)
Чот второе или третье место среди городов России по экологии и озеленению.
Обычно лучшим признавался, не знаю, почему скатились)
У нас жёсткое разделение промышленной и жилой зон.
Да и нет химической или обрабатывающей промышленности.
Именно производящие приборы и оборудование, в основном, предприятия.
Верховный Наставник (131109)
нет,теперь вообще чистый,так как все предприятия машиностроения стоят!!!!!!!
Хранитель Истины (449452)
Нет, наш город не грязный. В последние годы чистый и аккуратный. А вот раньше, до 2000 года, в плане выбросов предприятий и мусора было не фонтан. Сейчас гораздо лучше стало!
Хранитель Истины (428521)
Грязный, промышленности много .Здравствуйте .