Любая женщина рано или поздно предаст. вся разница только во времени и надуманной ею же причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
_
Советник (3829)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
глупости
Кошки тоже царапают, а своя же собака может укусить. Волков боятся в лес не ходить..
Верховный Наставник (157786)
На 90% согласна. Мы такие, где нас любят, туда и уходим.. А причину придумываем, что б уйти.
Как говорил один великий философ : "Если тебя предали один раз, то это только первый, а если второй, то это уже два раза". Ничего, дело житейское.

Верховный Наставник (122401)
ерунда...
Наставник (49931)
как правило, если такое случается не один раз стоит обратить внимание на себя, покопаться в себе, а не вешать один ярлык на всех женщин...
..и в принципе кто так думает тоже
Хранитель Истины (487980)
Похоже,очень Вам не повезло...
Просветленный (595230)
Предательство всегда взаимно