Щаз директриса сказала, что купила сыну зимние ботинки на выход, до этого снохе покупала выходной+++

пуховик...

А вы подразделяете обувь и одежду на ежедневки и выходные???

У меня давно всё смешалось... как в доме Облонских)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
Не разделяю. Все должно быть качественным и удобным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неча баловать: купил коньки, и пусть носит до лета)))
Наставник (34417)
Ну в общем да,есть такое,чтобы в магаз или на рынок выскочить
С собакой гуляла в одном. На работу совершенно другое
Верховный Наставник (240378)
смешалось всё, ага
только есть разделение на домашние вещи и нет
атож, всегда так покупаю ребенку
дня на два его терпения хватает
Она директор...им все можно!
Верховный Наставник (101033)
У меня может быть такое разделение : на выход в гости или ресторан - обувь на высоком каблуке и платье. А на каждый день - удобная обувь без каблуков и джинсы/брюки.
Куртки, пальто, плащи и т.д. одни и те же - и на выход, и на каждый день)