Как же я люблю возвращаться домой!..) наверное, это потому что я Рак, хочется всё время быть в домике, но и в то же время двигать куда-то..) выхода два: или стать улиткой, или купить трейлер???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Лучше оставаться собой,Мусь..Перемены-кардинальные-все-таки что-то ломают в Душе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
Купить катер и поплыть и утонуть))
+1
Советник (3698)
Здесь какой-то тонкий намек, Рак?
Наставник (88080)
Да уж... вползать в дом задом... не приведи Господи... а вдруг маньяки в гостях...
Наставник (47221)
Муся как же я тебе завидую - мне возвращаться некуда...
работу на дом