Почему все женщыны ХОТЯТ... похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70657)
потому что все мужчины пяляться на журнальных телок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Не все....только с лишним весом....мне не надо
Чтобы нравится себе,в первую очередь....
Тогда я мужиГ
Хранитель Истины (487980)
Застоявшийся стереотип....
Верховный Наставник (144939)
а потому что нам навязали стереотип что женщина обязаны быть худой вот и стремятся вес похудеть
да я тоже хочу похудеть но совсем чуть чуть всего на 3-5 кг ибо в Турции наела малость
Врёшь!я-не хочу
наоборот-набирала вес в спортзале) так как весила 49 кг при росте 170
Просветленный (595230)
Это мифыфффф!!если б хотели то худели бы
Ученик (102)
Патамушта всех, ВСЕХ, Карл, женщин убедили, что они жЫЫЫЫрные такие коровы)))