а почему вы не хотите бесплатно готовить мне кушать и ухаживать за газонами?)) жадные такие все.. но почти все))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Дорогая я пойду сейчас и совешенно бесплатно напеку тебе сырников! :-)
Только пожелай :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда бартерная сделка))) Обмен. Развлекать ребенка или мужа))) с тебя)))
Хранитель Истины (380740)
Приготовить смогу без проблем, а вот на газоны меня уже не хватит.