Хочешь похудеть не ешь много, почему если задать в гугл как похудеть он находит все но токо не это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55895)
Интернет вообще становится огромной мусоркой. Действительно что-то стоящее найти сложно.
Думаю, когда замусорят так. что уже нереально будет пользоваться - что-нибудь придумают. Но не раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (408558)
ща лошары в ниво полезут...и выпукнут много умных мыслей)
Верховный Наставник (115398)
Сортировка идёт по частоте задания подобных вопросов. И так как скорее всего чаще спрашивают, средства для похудения, он будет выдавать где купить средства для похудения. Он вообще в первую очередь выдаёт что где купить.