А вы в детстве были гадким утёнком, а сейчас стали белым лебедем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57656)
На "В"- класс был гадким утёнком, а мы были дружным коллективом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наоборот
Просветленный (595230)
Интересный вопрос .вспоминаю своих одноклассников и друзей ...мало кто изменился и не было утят совсем .я тем более )
Я никогда не была гадким утенком
Просветленный (647000)
сейчас я страшный престрашный
Наставник (99090)
В децтве йа писял с Кошгой в один горшок... но потом йа повзрослел и подумал, что гораздо лучше ее тррр...
Наставник (70394)
именно после прочтения этой сказки -в детстве- я обратился с подобным вопросом к маме)