зачем были в наборах белые карандаши? в детстве они казались бесполезными, да и сейчас тоже кажутся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40773)
На цветной бумаге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227853)
чтобы рисовать на черной бумаге)))
Просветленный (586801)
Подсматривал, как дочка рисовала. Глаза прорисованы белым карандашом.

Верховный Наставник (236527)
На темной бумаге рисовать. Или изменить цвет от нарисованного другими карандашами, другой колор, так сказать.
Хранитель Истины (340756)
Что бы рисовать по цветному.
Советник (4790)
Это для творческих детей, а не для обычных.
Ono
Наставник (67296)
мда и белый цвет чтоб не цвета бумаги был, а как настоящий. И если на клетчатой рисуэ - закрашивать