Каким Вы были в детстве (внутренний мир, черты характера) и какими стали сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
Я была вредной, капризной, стеснительной.. жадной.. хорошенькой маленькой худенькой и болезненной...
Сейчас Я всё такая же... только жизнь от меня по другую сторону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
мне кажется я стопорнулась где то глубоко внутри на шестнадцати годах
Ничего не изменилась, все такая же юмористка и осталась)
Хранитель Истины (345414)
В детстве я был бесцеремонный..
Не разбирался в возрастах, все бабки в округе, были мои друзья..
Я все знал о их проблемах и рассказывал всем..
Был ихним телефоном, что хотела одна бабушка - я передавал в точности другой..
Верховный Наставник (157786)
Меня жизнь научила, ну и еще пара человек. -
Если сам не станешь защищаться, то тебе никто не будет помогать.
Характер тот же. Отваги, мужества стало больше.
Хранитель Истины (427984)
Я как была в детстве серьезная и грустная так и осталась.
Наставник (56985)
всегда была веселым и активным ребенком, центром любых детских игр.. такой же и осталась, фсе крутитса вокруг меня
Верховный Наставник (173568)
Как была практичной особой, твердо стоящей на ногах и не признающей нытье и романтические сопли, так ею и осталась.
Верховный Наставник (179001)
Не произошло никаких изменений, кроме того, что добавились знания, умения, понимание скрытого, навыки, опыт... Всё осталось прежним!
более закрытой стала. Отговорила роща золотая.