вот повезло...супруги муниципальных чиновников Саратовской области могут не декларировать свои доходы.. на законном основании..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Сделайте меня мэром Саратовской области. На годик. Готова спорить на пузырь, что через год они там все будут шелковые, и побоятся украсть даже ржавый гвоздь. Ну подумаешь, десяток-другой на кол...Ну ладно, сейчас не средний век...Ну тогда сотню-другую в тюрьму с полной конфискацией. А там уж и пожалуйста, пускай выбирают сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Заибиса....
Всё,всё нажито непосильным трудом ....