Вы себя помните в 19 лет? давно это было?)

доче сегодня 19))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Поздравляю вас обеих Дашулька!)))))
У меня в 19 уже была годовалая доченька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
Зря фотку ребенка на всеобщее оборзение!
А так - с днем рождения дочери, конечно!
Помню, чего ж не помнить.
Верховный Наставник (105284)
помню, вроде не так давно было))
Хранитель Истины (324336)
Поздравляю, Дашуль!)))
Помню, как вчера..)))) Эх, наверное самое прекрасное и беззаботное время! Пусть ценит его и живет на полную катушку))
Верховный Наставник (161554)
С днем рожденья доченьки! Пусть всё у неё сложится хорошо!
С Днём рождения дочери, Пална! Счастья вам обеим) любви и всех благ!

Хранитель Истины (487995)
Очень хорошо помню! Хоть и прошло чуть больше полувека....

СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!

Верховный Наставник (108098)
очень хорошо помню, по мне - как вчера
Дашуля, как время-то летит, уже 19!

Помню, конечно, помню, как будто вчера: мы ехали в деревню на санях, запряжённых лошадкой - удивительное чувство, по морозцу - 19 марта ещё снег лежит)) И всё было так романтишно, сладко, впервые...

Машеньку от меня чмокни в макушку и пожелай ей всего самого наилучшего от меня) Пусть будет здорова и счастлива)