Наураганило)) Вы Это помните?) Вам сколько лет было?) Скажите, а кого вы помните оттуда?))

Вообще как думаете, жизнь это Триллер или Экшн по сути?)
А ваша?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женуарию помню. И Кота Умберто называла. В старших классах школы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
я рабыню изауру помню)
Верховный Наставник (111345)
мама мия)))скока лет этому сериалу))не)не помню скока мне было) сюжет тем более не помню
Верховный Наставник (208348)
Мог бы прямо спросить,сколько мне лет))
я тогда еще не родилась,наверное,хз))
Верховный Наставник (127991)
А Женуария от туда?Я только её помню))Я любила больше Пуаро и ещё какой то фильм про детектива)
Моя жизнь это река)
Наставник (54183)
Я,видимо,самая древняя на проекте.Помню.Особенно злодейку Розу и музыку из этого фильма.