почему гений Путина не предусмотрел такого развития в отношении российского спорта и российских

спортсменов? ведь дело не вчера началось , а три года назад..мог бы и провокацию какую придумать - ну типа каждому члену МОК - по малолетке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Кому они нужны сейчас? Нефтяной бизнес спасать надА. Почитай что творится, говорят нефть скоро перестанет кормить воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
заипал ты уже, про батьку лучше рассказывай)))
Сколько у Лукашенко любовниЦ?...
Верховный Наставник (110779)
Сам вот думаю, зачем допустили до такого позора. Я ЗА, чтоб проигнорировать такие игрища, был, есть и буду. Вот поэтому (ну и не только), когда я там, я этих скотов всегда скотами называю, там этих фрау и гхерров. В Швейцарии, когда ездил на воздушном шаре, несмотря на мою боязнь высоты, я сверху этих козлов внизу, местных, поливал изрядно и даже матом с ихней королевой. Ошибся, конечно, но и ей тоже от меня по сусалам досталось. Быдло европейское и американское, для меня всегда быдло, а то вот, они недовольные к завтраку вышли, мол русские им спать мешали. Ну и мне они мешали и что? А этим скотам немецким, я напомнил, что ихняя фашистская родина на мою, вообще в воскресенье в 4 утра напала, сразу ссуки заткунулись!
Верховный Наставник (236527)
Знаете, о чем я несколько сокрушаюсь? О том, что не те темы вы поднимаете. Человек вы очевидно умный и интересный, а всё про политику, от которой тошнит. Вот и получается, что и поговорить-то с вами вроде как и не о чем, а хотелось бы.(((