Почему раньше "пятая колонна" кричала:"Путин не даёт развития предприятиям и сельскому хозяйству в России", а сегодня Путин дал шанс на развитие и они закричали:"Путин ввёл репрессии в отношение Запада"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64495)
вообще, если по уму, то все это надо было делать раньше, а не ждать, когда жаренный петух клюнет....но как говориться, лучше поздно, чем никогда...и то слава богу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А это - "Баба-Яга против " называется :))
Просветленный (836008)
Пятая колонна всегда чего-то орёт, по любому поводу и без повода)
Образ и смысл жизни в этом : ныть и скулить, всё грязью поливать)
А в чём шанс? Вместо вкусных сыров из Европы будут завозить сыры низкого качества из Южной Америки или Новой Зеландии, и цены в магазинах подрастут. На мой взгляд эти санкции направлены против российских потребителей. Впрочем шестая палата как всегда довольна...
Наставник (61880)
Землю что ли раздавать начали бесплатно?
-В каком он месте дал?
Мудрец (18222)
Им в методичке дана ориентация на протест!)
Наставник (30663)
хозяева платят, музыку заказывают, репортеры лгут как могут
.
Наставник (27966)
спасибо путину за шанс)) кто что будет развивать при такой грабительской налоговой системе?
не смешите. писала уже - вырастет контрабанда и контрафакт, ну посредников ещё прибавится - надо ведь товар возить через море-океян))
Гроссмейстер (9209)
Интересно как запрет на импорт заставит сельское хозяйство развиваться?налоговые льготы вводят?кредиты?гарантированные гос.заказы?сельхозтехнику станут больше производить?(так в ней 70%импортных коплектующих)
Так что речь пока идет лишь об ограничение импорта,да и Медведев ни одним словом не обмолвился об поддержке аграриев