Тянет иногда вернуться в старую квартиру? Вспомнить, как в ней было, посмотреть, чего стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631875)
И не расставалась с ней... сейчас мой отчий дом стал для меня, как дача... живу там с весны до поздней осени...

Добрый вечер, Саша !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Нет...не тянет....там уже все не мое....
Наставник (65217)
Да.
Я родился и вырос в центре города.Щас там уже и дома моего нет.Всё перестроили.А всё равно тянет.Эт как вырости в центре Москвы, а переехать за 33 забора.