Adguard для Виндовс не заблокировал рекламу на майле-ящике, вышел из проги, включилось браузерное расширение их же, всё прекрасно вырубило. Это почему это так, ведь Adguard для Виндовс гораздо мощнее и глобальнее расширения?

Если вы в курсе, то Программа при включении перехватывает фильтрацию на себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Gl
Магистр (2197)
расширение рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Я скажу ерунда
Наставник (29492)
Кто тебе такое сказал, что оно мощнее расширений? Оно просто универсальное. Сразу для всех популярных браузеров точно. А ещё они, как AdBlock+, наверное, за бабки пропускают рекламу на некоторых сайтах. Вот, разработчики uBlock Origin такой фигней не занимаются. Не знаю можно ли в Adguard вручную создавать свои фильтры, но в AdBlock, AdBlock+ и uBlock Origin точно можно и я это делал даже. Можно добавлять свои фильтры самому или использовать чужие заготовки из интернета просто через "Копировать - Вставить".