Пока не знал ни одной женщины, которые не изменяли, хотя бы раз. За всю жизнь,а не с последнем мужем

И после этого мужики типа кобели, да?) Да я очказавров знаю пачку, которые никогда не изменят, только из-за той-терьерского страха.Это ж надо как-то подкатывать, а тут их под бочек сами уволокли и они там сидят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот она я
приятно познакомиться, Изольда Венедиктовна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Я не изменяла....Теперь знаешь.....вообще не понимала никогда,зачем жить с одним и спать с другим?
Мужчины-кобели,однозначно
Наставник (82085)
Не изменяла ни разу. Не понимаю, зачем.)