все женщины,которым не удалось полюбить,хотят чего-то,сами не зная,чего именно..собственно,им ничего не хочется,хотя кажется,что хочется всего??))

уффф)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (243)
Желание женщины и есть та самая загадка... изюминка в ней, попробуй отгадать, чего же хочет женщина?!

Природа подарила женщине не только красоту, но и секрет ее привлекательности...
Ведь нам мужчинам же природа не дала возможности разгадать сей секрет, потому он для нас загадка!

Очень яркое и красочное описание у вас в вопросе... в золотой фонд бы его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
А если полюбила - уже ничего не хочется? Просто тупо размножиться и все? Страсть пройдет, эйфория утихнет, что, неужто больше ничего не надо?
молодец! я ни че не понял, но молодец!))
Здесь настоящие мужчины есть? Если да, одолжите мне мозг на время прочтения вопроса.

Им ничего не хочется как раз.))
вот именно что уффффф: нагородили огород
Верховный Наставник (156627)
Так и есть) им хочется испытать всё то, что они видели в кино, а уж в кино УМЕЮТ ПОКАЗАТЬ, как всё должно быть..)
Верховный Наставник (172252)
Тот, кому ничего не хочется, мертв.
Наставник (83902)
При чем тут женщины?
При чем любовь?
Человек в принципе существо с неопределенными желаниями в условиях нестабильных возможностей
Привет!