Острополитический вопрос с утра пораньше. Понимаю, что надо позже, но разорвет, если щас не спрошу!

Почему вы не изменяете своеим жене/мужу?

Вы некрасивы? На вас не клюют? Вам лень? Он (или она, если жена) слишком тщательно за вами следит? Вы устаете слишком и сил нет? Вокруг вас нет симпатичных людей с которыми можно было бы замутить? Вы пожилой человек и вам не нужен секс? Не, ну должна быть какая-то объективная причина?

Мне кажется, вам надо попринимать витамины, чейт вялость какая-то в вас ощущается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (324336)
Да кому я нужна, кроме него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288265)
От добра добра не ищут, да и воспитание не позволяет.
Специалист (854)
В очередь становись!)
лень
Как определили вялость? Как камень, веришь на слово?
Жадный стал деньги больше люблю чем походы на лево, это правда, знаю не правильно это, из двух зол
Я даже расстроилась. Все, кроме его слежки за мной, мне подходит..
Хранитель Истины (409709)
Никогда этого не делала, потому что не на ком было взгляд остановить, да и стыдно это всё как-то) Муж у меня красивый был, сейчас облез маленько, лучше не нашлось) А сейчас бабка я с кучей заболеваний. Вообще никто не нужен. Мне бы врача хорошего, а ты про мужуков))) Доброе утро Анечка!
Пока не нашел красивее ее) Как только, так сразу
Верховный Наставник (240390)
Не хочу! Просто не хочу!
Был период хотела но тогда не было нормального претендента)))))

Да и боюсь, что не смогу жить с мужем после измены...а я хочу с ним жить, хоть он и какашкой бывает
Анютка, я тебе тут опус могу накатать. Но если лично про меня и одним словом. Люблю!))
Верховный Наставник (111651)
Хрен на хрен менять только время терять.
Хранитель Истины (380830)
Дело в том что мне, что бы изменить мужу, нужно безумно влюбиться в другого. А я всю жизнь люблю только своего мужа и никого больше полюбить не могу. А без любви вообще ничего делать не могу.
Верховный Наставник (128047)
Для меня измена,это предательство самого себя.Как будто ты сидишь в ресторане,выбрал себе какое то блюдо,но все время смотришь,что там в тарелке у соседа.Мало того,залезаешь к нему,попробовать..и это выглядит жалко.А внутри чувство неудовлетворенности ужасной.
У меня так было.И я перестала любить какую то часть себя.Не понимала,что происходит,почему все время хочется чего то..даже не соседнего..а просто не этого и все тут.
Да потому что..блюдо уже не свежее,противное и после него потом долго приходишь в себя.
А я всегда мечтала о верности..лебединой.Серьезно.
Когда надышаться не могут друг другом.Когда не смотрят в другую сторону стоя рядом.
Я сейчас это поняла и почувствовала,как может быть приятно,когда больше никто не нужен,когда даже лиц не запоминаешь чужих.
Любящие пары всегда видно..Их чувствуешь на расстоянии.Тут у нас такие есть и мне очень приятно,когда кто то пишет о любви,верности.Потому что я верю..всегда буду верить в это чувство.
Верным быть не сложно,если ты уважаешь себя и любишь.
Мне порой кажется, что сюда в СДД со всей Европы собирали самых верных людей...
Просветленный (794109)
Садись поудобнее щас все тебе все расскажут
привет)))))
Хранитель Истины (303310)
Не изменяю, потому что к мужу пока тянет))))
Вот как ток перестанет тянуть, так сразу пойду
Хранитель Истины (321799)
Нет необходимости, да и брезгливая я.
все врут)
Верховный Наставник (105284)
меня все устраивает)
изменяют наверное когда чего-то не хватает