что делать если то что спросил утром сейчас коробит? не понимаю о чем и я ли это был)

вроде не перегревался
Дополнен 10 лет назад
может я слова потерял?(
Дополнен 10 лет назад
может это нормально и со всеми так бывает
Дополнен 10 лет назад
спасибо
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Мы ничего не помним, текучка большая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Главное, что прежний Ты заметил подвох...
Со мной такое было на сайте Большой вопрос - я пожалел о том, что задал вопрос, на который мне не нужны ответы, да и смысла в нём не было. И я обратился к админу с просьбой убрать его, объяснив, что сам жалею о том, что его задал. Вопрос убрали.
Наставник (47883)
В человеке единственная постоянная вещь - ощущение "Я есть", все остальное меняется куда быстрее, чем мы пока способны осознать. Ваше ощущение совершенно нормально, если не будете особо на этом зацикливаться. Поверьте, есть много куда более интересных способов усложнить себе жизнь.