.
Советник (3255)

Ходил на рынок сегодня, клубника лежит - 500 рублей пластиковый контейнер, там грамм 400 в нём. Думаю, да, однако.. Одна надёжа на Грудинина осталась.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это же ягоды мутанты)), лучше переключись на мёд! Глянь как сверкает у тебя на аватарке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Импортная и безвкусная...
Просветленный (837896)
В Спаре - 300 за кило. Черешня столько же. Свежие, ароматные)
Грудинин пшол на...)
Хранитель Истины (287341)
Да я и летом то с грядки её не очень...а сейчас и даром не нужна ))
Хранитель Истины (393870)
Как Хрущёв с кукурузой.....засеем клубникой всё от Крыма до Норильска!!!!!! )))
Хранитель Истины (428286)
Да уж .Тогда клубники будет завались.