Сколько должно быть строчек в вопросе чтобы вы его не читали?

Типа длинный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря кто строчит.Лекс очень интересно излагает,а занудную хрень не осилю в том же объеме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310000)
я не понимаю на что человек рассчитывает, когда пишет такие опусы....ну уважать же нас надо....))))))))))))
Хранитель Истины (313525)
Я и длинные читаю, если мне интересно)
я же не вчитываюсь там в каждую букву, так - бегло)
Хранитель Истины (372519)
Я как-то сказала, что много, мне ответили, типа а как же я книжки читаю
Ну сравнили, ответчиков и писателей с любимыми сюжетами))))
Редко читаю романы ответчиков
Под настроение)
И зависит ещё кто пишет)