Сколько строк должно быть в вопросе, чтобы Вы сподобились хотя бы его прочесть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (926)
от авторитета вопрошающего зависит :))
тут же он нарабатывается исключительно умом и сообразительностью :))
хай, зеленоглазая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а я вот не понимаю..как народу получается писать вопрос, состоящий из нескольких строк??
научит меня!! прошуууууууууууу....
Мудрец (14558)
если вопрос меня заинтересует, то даже по ссылке пройду)
Наставник (91554)
Где то читал (если не ошибаюсь) в обычном разговоре,чтоб удерживать внимание женщины нужно не более 25 -30 слов,мужчины 20.
Наставник (74660)
Сподобилась мэниии
Сподобилась мэнии
Харная дэвчиночкааа
Гроссмейстер (8407)
Как у Вас. Всё в одной строке.
Наставник (45664)
Максимум две.))
Но бывают интересные исключения.
Наставник (33971)
Краткость-сестра таланта,как говорил Чехов