На сколько длинным должен быть вопрос или ответ, чтобы вы не хотели его читать?

Сколько строчек хотя бы?

Мой хоть короткий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Если я вижу копипост, то читать не стану. Если чей-то пусть путаный и многословный крик души, то
прочту) я сентиментальная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Длинный, краткость сестра таланта
Хранитель Истины (451035)
всё зависит от того насколько меня заинтересует начало вопроса
если этот ответ из голвы отвечаещего, прочту, от любопытства
если же текст вырезанный, скорее всего нет, я сама много где подписана, и читаю инфу и там и тут, и по-русски, и с других языков
Наставник (26073)
Я читать люблю...если интересно))Привет)
Наставник (32810)
Для меня важно, чтобы это было написано ярко, сочно, конкретно... а то иной раз нудятина какая-то, такая тоска читать... думаешь - наверно и в голове у человека такая же каша...
суть не в количестве слов в вопросе и ответе.......а в умении выразить свое настроение......умение передавать эмоциональные состояния
Верховный Наставник (142162)
подписываюсь под ответом Ягуси!!!!!!! я тоже не люблю копипосты, хотя может быть в них
и содержится правильный ответ... но я люблю честную "отсебятину".....
Верховный Наставник (154111)
вон Лекс периодически выставляет мутный и длинный.Девки его знают.но читают кажный раз