Как понять что дядю надо на диету сажать? Как поймать момент, когда он зажрался уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99090)
Миня откармливать и откармливать нуно... Стройный, як кипарис!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да по брюхуж видно.

Верховный Наставник (123505)
Да он всегда зажрался !!!
Верховный Наставник (137847)
Вот как свою штучку только в зеркало видеть сможет-точно пора на диету)))))
Доброго вечера,Валюшка!
Наставник (29841)
Понимать она собралась.... Просто как всегда но чаще говори про головную боль
Верховный Наставник (118222)
Када вставить пузо мешает)
Верховный Наставник (143169)
вот когда то что ты стряпаешь называется жратва... и все не так и не то что хочется..
пора садить на диету..

как на счет катлеток?)) будешь?))
Наставник (65217)
Танюшка дело говорит))) про жратву....