Путин бесспорно сильная личность.Какие вы можете подчеркнуть его качества как политика?

как для внутренней политики,так и для внешней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тонко по-русски всех послать матом и чтобы никто не догадался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Настоящий вожак стаи. Кругом шакалы...он не сдаеца. Здоровья ему.
Верховный Наставник (110779)
Хохлоебанутых на Донбассе остановил, не дал вырезать народ Крыма скотами бандеровцами. Еще что ли писать? Так ни хрена же не поймешь, украиноподобная свинья.., ни хрена!!! Не для тупорылого существа это, не для тебя.
Верховный Наставник (127043)
Никаких. Болтливость - не показатель.
Его роль заключается лишь в создании видимости. Остальное не его ума дело. И не его рук
Верховный Наставник (135148)

"-"
Наставник (64675)
) жадность , народопохуе
Просветленный (586797)
Почитай, какое учебное заведение он закончил, и где начинал карьеру.
А там реально умели готовить профи, уж поверь на слово...
Поэтому провокации любые против него - бессмысленны абсолютно.
Это его поле и там он бог.
Наставник (28115)
как всегда...никакой конкретики....
стали лучше одеваться....раньше такого не было...вспомните 90-е)))
а вменяемые люди по делам,а не словам судят