Майонез есть не стала, сделала гимнастику, в том числе для лица, пожарила лаваш с сыром и сварила

Овсянку. Что ещё сделать, чтобы вам понравиться?)

Здрасти.

Вообще я наврала про всё вышеперечисленное и у меня довольно гнусное настроение. Ванну мне похоже, кстати, сделали вчера... Потратила на всё про всё 22 рубля и то не свои (стоимость резиновой прокладки). Что с настроением сделать, а? Гнусное, прям капец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644699)
Анечка... молчи. если бы ты знала мои проблемы- ты бы сейчас ванну сама выковыривала с песнями. и назад сама бы поставила. так что... давай,варить овсянку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зимний депресняк у тебя....
это потому что завтра снова на работу . или потому что много дней уже пасмурно . или потому что сон плохой приснился . надо найти причину
Верховный Наставник (154107)

Наставник (89922)
...уж не знаю я поздравить вас или посочувствовать вам
Верховный Наставник (142162)
а настроение шикарным НЕ может быть каждый день...ну, не может и всё!!!... иногда даже гимнастика по утрам может только раздражать!!!... да и хохотать и веселиться целый день без причины невозможно, ведь как известно --Смех без причины --признак дурачины!!!!
так что всё нормально, Егозуль, всё нормально!!!!!!
.
Верховный Наставник (166854)
Пойдем со мной в бассейн) за полчаса соберешься?)
А лаваш разве жарят...
И я тогда хочу
Ну а с другой стороны не варить же его
Хранитель Истины (372519)
Надо быть оптимисткой, чтоб мне понравиться
При этом можешь есть майонез и улыбаться
Привет, Ань))