А Вы можете с расстояния 6 метров отличить грека от итальянца, не вступая с ним при этом в разговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно
я таджика от узбека то не могу отличить , хотя их тут полна коробочка гастарбайтерит
Верховный Наставник (123398)
С ним? А с другим можно?
Верховный Наставник (191141)
Чебурек цыганского происхождения..-не?
Верховный Наставник (115398)
Нет. Для этого с ними нужно постоянно общаться. Работал раньше на подфаке для иностранцев, так со временем эфиопа от конголезца издали отличал, а сейчас уже не смогу.
Хранитель Истины (462505)
Да легко: Демис Руссос в отличие от Адриано Челентано!

Верховный Наставник (129232)
Я отличу казаха от башкира, а вот с греками и итальянцами труднее.
Вечер добрый, Александр.
Верховный Наставник (162416)
легко. жестикуляция.
Специалист (665)
Сейчас все народы так перемешались, особенно европейцы. Но всё же видел и тех и других. Греки очень долго были под турками, итальянцы вроде нет. Может поэтому греки более спокойные и ленивые, прямо пофигисты какие-то. Итальянцы более темпераментны, для женщин вообще мачо, все прирождённые футболисты. Наблюдал на пляже 2 недели и все 2 недели с мячом...и в воду ныряли с любого обрыва...