Меня пригласили на свидание, а я не хочу идти, как отказаться, если уже сказала, что пойду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Перезвонить и сказать - Я вся такая внезапная, вся такая непредсказуемая....
Может, больше вообще не перезвонит - испугается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
секретное оружие - голова заболела.
Хранитель Истины (451035)
заказать еду подороже. его не жалко если он не нужен.
Верховный Наставник (183197)
а если он здесь,и все прочитает?))))

из подъезда (парадного) не могу выйти ,скажи,
из зоопарка сбежали дикие звери)))

Галюнь!))
_
Советник (3829)
натинула сапоги и вперед . ишь , таво , горчица в хрене
Наставник (72635)
Зайди в аптеку и купи что нибудь к кексу
and
Верховный Наставник (212331)
...не хочешь - не ходи... не интересен он тебе - ну и не грузись. Скажи "замок сломался", не всё ли равно...
Хранитель Истины (288962)
Скажи, что тебя задержали по подозрению в причастности..) и ты использовала своё право на один звонок..)
Или скажи, что супруг приставил к тебе хвост, и ты не можешь рисковать..)
Или.. что неожиданно приехала тётя из деревни и как минимум неделю ты будешь вынуждена заниматься ею.. водить туда-сюда и всё такое..)
Или.. что прорвало трубу и ты ждёшь сантехников))
"-"
Наставник (64624)
) полезай , в кузов , йопть
Хранитель Истины (487980)
Значит,надо через "не хочу" идти...