..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Вот надо же, как выпить хочется на свадьбе людям... наши - отдыхают...!?))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)

11 ноября 2017 года в китайской провинции Хэнань в живописном месте прошёл необычайный обряд бракосочетания. Жених и невеста, а также их родственники и друзья отмечали это важное событие, зависнув на горе Чайа на 100 метровой высоте. На этой горе велись съёмки сериала «Путешествие на Запад» (видимо, горячо любимого супругами), поэтому гости были одеты как раз таки в костюмы из этого сериала

Необычные свадьбы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сэкономить решили,слишком много народа пришло,всем места за столом не хватит.
Больные чо)
Мудрец (20704)
Бедные молодожёны! Им даже каски не положены. А если упадут? Ушибут же головы!