..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Ну вот и Путин все грехи смыл... вопросы какие есть?..))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623012)
Я бы тут многих насильно головой в прорубь окунул..чужие грехи мусолят,а своих в упор не видят - сидят кажную ночь и утро и день со своим ведром помоев..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Интересно, под льдом дежурили водолазы и атомные подводные лодки ... не ну мало ли, какие злые люди могли подобраться к телу )))
Верховный Наставник (202322)
Там грехи не смывают(поясняют служители божьи), грехи отмаливать надо и у народа
Верховный Наставник (140428)
Такие грехи , как у него , смываются только кровью !

.
да у меня есть вопрос- почему он такой худенький, его что там ,в кремлях, не кормят что ли))))
Верховный Наставник (111963)
без фотомонтажа его торс не выглядит спортивным
Хорошо бы это было - залез в полынью и, как в сказке, вылез святым удальцом-молодцом! Нееее, так просто грехи не смыть...
Чтобы он таки смыл все грехи его су...ку утопить надо конкретно.ну и тех кто его поддерживает
Хранитель Истины (393950)
Человек осознал. Что всю жизнь не тем занимался. Ему надо было не в самбо и КГБ, а в монастырь монахом.....сразу после школы.
В валенках, в тулупе..ну как прям русский мужичок из царской России (( Ндя , вот уж действительно из крайности в крайность кидает Россию матушку то