.
Советник (3255)

Простой вопрос: Ты согласен (на) пожить лет 10-15 в бардаке и хаосе, с условием, что твои дети и внуки через 15 лет будут жить в процветающей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Так не честно, мы уже жили в бардаке и хаосе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Мы уже 30 лет живем в бардаке и хаосе, а светлого будущего и на горизонте не видно. Чё спрашивать?
Наставник (43096)
Да , если будут гарантии , что так и будет .
Можно конечно сидеть и покрываться плесенью стабильности , но только никто мне ее в принципе не обещал , просто есть некий период времени когда между плохо и очень плохо возник перерыв
Наставник (29946)
После бардака будет процветающая страна ??...мозги будем включать или ,как обычно, нет ...
Наставник (86597)
10- 15 лет бардака - гарантия , что он будет продолжаться до следующей революции. нет! не соглашусь на такое предложение. ведь мои дети будут жить и воспитываться в бардаке и сами станут бардакистами.