Так навеяло просто вопросом Человека-Тыквы , а на Донбассе что война будет 100 лет,они там то стреляют то мирятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
скоро всё закончится. олигархам надоест финансировать, да и люди устали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё может быть, или мы пойдём до Одессы.
Ему видней, он же оттуда...
Верховный Наставник (134484)
Ну насчет мирится вы погорячились.... там каждый день стреляют, просто не так активно....
Варианта два 1- Приднестровский, не кто не признал , но они де факто существуют....
2- большая бойня....думаю тогда победят ополченцы....
Хранитель Истины (259114)
в Чечне 10 лет воевали.
ну Путин конечно горец Дункан Маклауд ..и вечен.... и живее всех живых, как Ленин... НО СТО лет! это уж слишком...