Что должно произойти у человека, если после учебы в духовной семинарии он

Основал группу Ленинград?))))
Да ,я о Шнурова Сергее))
Не вяжется у меня это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
Разочарование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Переучился
Верховный Наставник (242405)
А по поводу Охлобыстина мыслей нет?)))
Хранитель Истины (437413)
Сталина вспомни....
Хранитель Истины (288277)
У меня мальчик знакомый, юрист, ушёл в семинарию, люди меняются.
Наставник (29392)
так он поступал туда не из-за любви в б0Ха))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Самое яркое пятно в этом была рыжая девка.
Просветленный (715627)
Я вон в новостях майла вообще увидела,как священника за педофилию посадили..Вот тут вообще не должно вязаться....
Наставник (27760)
Если предположить что после обычной средней школы, он по приколу решил поступить в духовную семинарию, то это многое объяснит ...
Считать религиозных людей, и, тем паче, людей которые просто получали образование в духовных школах, святыми - огромная ошибка)))
Хранитель Истины (271253)
Другой после учебы в духовной семинарии основал СССР