вы можете научить меня быть каждый день счастливой психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нашла у кого спрашивать. В категории "Психология" нет психологов. Как впрочем, и в других категориях - в "Юморе" нет остроумных, в "Бизнесе и финансах" - бизнесменов и финансистов, в "Городах и Странах" - нет настоящих путешественников, в "Досуге и Развлечениях" - не умеют по настоящему отдыхать, в "Здоровье, Красоте, Медицине" - одни больные и страшные шарлатаны и т.д. и т.п. В общем, куда ни ткнись, одни тупорылые долбоëбы.
Что-то я сегодня не в настроении.
А так тут одни милейшие и талантливейшие люди. И ты всегда получишь от них толковый ответ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159001)
а чего учить то...просто будь счастливой...))
Верховный Наставник (118222)
Я не психолог, но могу посмотреть)